Забайкальские предприниматели могут стать участниками международного форума в Уфе
Забайкальских предпринимателей приглашают на Фестиваль-форум «Российская креативная неделя — Евразия» в Уфу. Проходить он будет впервые, площадкой станет Конгресс-холл Торатау.
Ключевая тема форума раскроет новые возможности для кооперации и совместных производств как в креативных индустриях, так и в традиционных секторах экономики на основе общих ценностей.
Форум станет первой международной площадкой для развития сотрудничества России и стран-партнёров Евразийского пространства в сфере креативной экономики на базе традиционных ценностей. Участники будут обмениваться опытом и развивать рынки. Вместе создавать и продвигать креативные продукты. А также укреплять роль России как одного из центров креативной экономики Евразии.
Форум будет идти три дня, со 2 по 4 ноября. А более подробную информацию вы можете найти вот здесь: https://eurasia.creativityweek.ru/
Организаторами форума выступают Единый центр креативной экономики – АНО «Креативная экономика» и Правительство Республики Башкортостан.