Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Обучающая программа «Креатон 2023. Успешный проект в туристической индустрии Забайкальского края. Система, технологии, ресурсы»

Обучающая программа «Креатон 2023. Успешный проект в туристической индустрии Забайкальского края. Система, технологии, ресурсы» стартует уже 1 марта!

Организаторами обучающей программы являются Министерство экономического развития Забайкальского края, центр «Мой бизнес» Забайкальского края, Туристский информационной центр.

КРЕАТОН – первый проект на безвозмездной основе по созданию маркетинговых решений для развития туризма в Забайкальском крае.

КРЕАТОН для тебя, если ты давно мечтал развиваться в сфере туризма, планируешь или уже ведешь бизнес в туристической отрасли и индустрии гостеприимства.

Прокачать свою бизнес идею, детально проработать проект ты сможешь под руководством Хомутовой Ирины – одного из ведущих российских специалистов в области развития регионов, спикера, который более 17 лет успешно выводит на рынок проекты в сфере туризма.

На трехдневном практическом интенсиве «КРЕАТОН 2023» Хомутова Ирина, управляющий партнер Стратегической консалтинговой компании Khomutova & Partners Москва, поделится самыми актуальными антикризисными кейсами из собственной практики, расскажет о том, что отлично сработало текущей ситуации на самых разных туристических объектах, как быстро и эффективно адаптироваться к новым реалиям рынка, что делать нельзя и если ошибки случились, то - как их исправлять. Участники Креатона получат представление о плане действий по созданию успешных туристических продуктов и проработке конкурентоспособной стратегии позиционирования с учетом изменившейся ментальности внутренних туристов. Все предлагаемые инструменты основаны на актуальных кейсах в текущих условиях.

На конкретных примерах на Креатоне будут разбираться проверенные технологии, как развивать туристический бизнес, как привлекать туристов в регион с помощью реально работающих маркетинговых инструментов.

Участники получат:

  • Программу развития туристического проекта и адаптации к новым реалиям рынка.

  • Эксклюзивный контент, основанный на успешных практических кейсах.

  • Актуальный план действий, успешно реализованный на практических кейсах в текущих условиях.

  • Эффективные маркетинговые инструменты.

  • Возможность получить индивидуальные рекомендации по развитию проектов участников от ведущего федерального эксперта отрасли.

Участие в программе ограничено. Отбор участников программы будет проходить на основании анализа заполнения брифа по проекту. При выборе участников, организаторы оставляют за собой право отдавать предпочтение заполнившим более 70% брифа.

Для участия, необходимо до 17 марта 2023 года, включительно, направить свои заявки на эл.почту: turizmkreaton75@mail.ru(форма заявки включает в себя бриф по проекту в который входит анкета участника)

Таймлайн мероприятия:

  • 01/03 – старт приема заявок.

  • 17/03 – окончание приема заявок

  • 20/03 – объявление списка финалистов

  • 29/03-31/03 – проведение КРЕАТОНА

Все интересующие вас вопросы вы можете задать контактному лицу - специалисту Туристского информационного центра Щеголевой Наталье Викторовне, тел. 8 (3022) 21-81-56, turizmkreaton75@mail.ru

СКАЧАТЬ БРИФ

Обучающая программа «Креатон 2023. Успешный проект в туристической индустрии Забайкальского края. Система, технологии, ресурсы»
Дата и время проведения:
29 марта 2023 года
Календарь мероприятий
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5