Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Форум "Мой бизнес- моё Забайкалье". Конференция "Туризм"

Центр инноваций и поддержки предпринимательства при поддержке министерства экономического развития Забайкальского края организует в Чите с 19 ноября по 6 декабря масштабный бизнес-форум «Мой Бизнес - моё Забайкалье».

Для участия в мероприятиях приглашены федеральные спикеры и эксперты. Среди высоких гостей форума будут присутствовать Анастасия Татулова, общественный омбудсмен по делам малого и среднего бизнеса РФ и глава московского представительства Федерации рестораторов и отельеров Олег Баранник, эксперт фонда Сколково, ведущие эксперты по направлениям бизнеса и производства.

Открывает цикл мероприятий конференция по туризму. Основные темы: нормативно-правовая база и нововведения с 2021 года для туристского бизнеса, путь от идеи до реализации турпродукта, технологии создания и реализации туристических маршрутов, сертификация и классификация туристских услуг.

Спикеры:

  • Анастасия Татулова (Москва) — общественный омбудсмен по делам малого и среднего бизнеса РФ, глава московского представительства Федерации рестораторов и отельеров, основательница сети кафе «АндерСон».
  • Лилия Биткулова (Санкт-Петербург) — федеральный эксперт государственной системы классификации гостиниц и иных средств размещения; член Межведомственного совета по подготовке кадров в сфере туризма и совершенствованию управления качеством туристских услуг при Федеральном агентстве по туризму (Ростуризм); член рабочей группы при Минэкономразвития Российской Федерации по разработке нормативных документов для сферы туризма.
  • Людмила Сафонова (Екатеринбург) — кандидат педагогических наук, доцент, федеральный эксперт по сертификации туристских услуг; эксперт Государственной системы классификации гостиниц; эксперт по развитию профессиональных компетенций.

Форум "Мой бизнес- моё Забайкалье". Конференция "Туризм"
Дата и время проведения:
19 ноября 2020 года в 19-20 ноября
Форум "Мой бизнес- моё Забайкалье". Конференция "Туризм"
Онлайн
Календарь мероприятий
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5