Шаг 1
Забронировать* время визита в центр «Мой бизнес» по телефону 89248065545. Прийти с паспортом по адресу: Чита, улица Бабушкина, 52.
Шаг 2
Выбрать вид деятельности согласно ОКВЭД, определиться с системой налогообложения. Затрудняетесь в выборе? Помогут сотрудники центра.
Шаг 3
За вас оформят необходимые документы. Вам нужно будет только поставить подпись в заявлении. Госпошлину платить не нужно (вы экономите 800 рублей)! В течение 3 рабочих дней вас зарегистрируют в налоговой, документы о регистрации вы получите по электронной почте.
Шаг 4
При желании в центре «Мой бизнес» вы можете бесплатно открыть расчетный счет в одном из банков-партнеров:
-
Сбер,
-
ПСБ,
-
Открытие,
-
ВТБ,
-
Тинькофф,
-
Альфа-Банк.
*Вы можете прийти в центр «Мой бизнес» без предварительной записи, но если все сотрудники будут заняты, вам придётся подождать, поэтому рекомендуем забронировать время визита по телефону.