Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Женщина-предприниматель из Читы получила в центре «Мой бизнес» льготное финансирование

17.06.2020

Женщина-предприниматель из Читы получила в центре «Мой бизнес» льготное финансирование

Руководитель читинской рекламно-производственной компании «Эпицентр» Асия Терёшина получила в центре «Мой бизнес» льготное финансирование на развитие бизнеса.

Предприниматель оформила в Забайкальском микрофинансовом центре, входящем в структуру «Мой бизнес», заём на особых условиях – ставка для женщин вне зависимости от вида деятельности составляет 4,1% годовых. Полученные средства Асия Терёшина планирует израсходовать на техническое переоснащение производства.

Раннее руководитель «Эпицентра» уже дважды обращалась в центр «Мой бизнес». В 2018 году она получила средства в Фонде поддержки малого предпринимательства Забайкальского края. Сейчас ей предоставлена отсрочка на полгода по выплате основного долга.

«В сегодняшней труднейшей ситуации бизнес нуждается в поддержке. В нашем крае есть центр «Мой бизнес», где на особых условиях предлагается помощь женщинам-предпринимателям. Такая поддержка поможет нам в развитии бизнеса. Благодарю сотрудников центра за индивидуальный подход и возможность сохранить коллектив в полном составе», - оставила отзыв Асия Терёшина.

Всего с начала 2020 года финансовую поддержку в центре «Мой бизнес» получили свыше 100 предпринимателей Забайкальского края. Ещё более 60 субъектов малого и среднего бизнеса воспользовались услугой поручительства Гарантийного фонда.

Центр «Мой бизнес» оказывает финансовую поддержку предпринимателям, реализуя в Забайкальском крае национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее об услугах центра узнавайте по телефону: 8 (800) 100 10 22.