Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Заёмщик Фонда развития промышленности Забайкалья увеличил производство салфеток

19.11.2020

Новым заёмщиком Фонда развития промышленности Забайкальского края стала компания «УпакСервис», ведущая деятельность в сфере производства бумажных изделий бытового и гигиенического назначения.

В июле 2020 года предприятие получило льготный заём в размере 2 миллионов рублей. На полученные средства компания приобрела спецоборудование и сырьё для производства бумажных салфеток.

Приобретение нового модернизированного станка позволило ускорить производство салфеток в два раза. Старое оборудование позволяло производить около 400 салфеток в минуту, с новым станком их количество увеличилось до 800.

- Уже не в первый раз мы обращаемся в Фонд развития промышленности Забайкальского края за льготной финансовой поддержкой нашего производства. И в этот раз сотрудничество с фондом позволило нашей компании при недостатке оборотных средств модернизировать своё производство, увеличить объёмы выпуска готовой продукции и выйти на новый уровень развития, - поделился начальник производственного отдела компании «УпакСервис» Андрей Ерофеев.

Компания «УпакСервис» не первый год занимается производством изделий из полиэтилена для упаковки товаров и бумажных изделий бытового назначения. За это время налажено сотрудничество с крупными торговыми сетями и магазинами края. Продукция компании вывозится в Якутию и Бурятию.