Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Зарегистрируйте ИП или ООО в центре «Мой бизнес» в Чите и получите подарок!

08.02.2021

Зарегистрируйте ИП или ООО в центре «Мой бизнес» в Чите и получите подарок!

Акция «Зарегистрируй бизнес и получи подарок», организованная центром «Мой бизнес», стартует 10 февраля в Забайкальском крае. Каждый, кто откроет ИП или ООО в нашем читинском офисе, получит нужный для начинающего предпринимателя подарок.

В набор входит экокуб для выращивания голубой ели, сосны или лиственницы, которая может стать символом роста вашего бизнеса; канцелярия, USB-flash, внешние аккумуляторы и литература от партнёра акции – читинского отделения Сбербанка.

«Регистрируя бизнес у нас, вы также экономите на госпошлине, которую платить не нужно. Чтобы открыть ИП, достаточно прийти в офис с паспортом, ИНН и выбрать вид деятельности. Регистрация займет 3 рабочих дня, после чего лист записи в ЕГРИП придёт клиенту на почту», - рассказала главный специалист центра Екатерина Днепровская.

Одновременно с подачей документов на регистрацию бизнеса предприниматель может открыть расчётный счет в банках-партнёрах. Посещать офис банка при этом не нужно.

Акция «Зарегистрируй бизнес и получи подарок» продлится до 15 мая. Документы на регистрацию ИП или ООО принимаются в центре «Мой бизнес» по адресу: Чита, улица Бабушкина, 52. Требуется предварительная запись по телефону: 8-924-806-5545.