Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Забайкальцев приглашают принять участие в Международном молодежном промышленном форуме

31.01.2024

Забайкальцев приглашают принять участие в Международном молодежном промышленном форуме

С 1 по 7 марта 2024 г. на федеральной территории «Сириус» состоится масштабное молодёжное событие – Всемирный фестиваль молодежи. Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

В рамках трека «Предпринимательство», Межрегиональным союзом «Клуб молодых промышленников» при поддержке Минпромторга России запланировано проведение Международного молодёжного промышленного форума. Форум включает в себя проведение деловой программы и организацию выставки промышленных проектов «Мы-будущее».

Участниками Форума станут авторы стартап-проектов в промышленной сфере, руководители крупнейших корпораций и отраслевых промышленных союзов, руководители малых и средних промышленных предприятий, участники Фестиваля, которые заинтересованы в развитии технологического предпринимательства, собственных стартапов, карьерном и личностном росте в сфере промышленности.

Выставка будет открыта для посещения участниками Фестиваля в период со 2 по 6 марта 2024 г., продукцию на выставке могут представить молодые руководители и собственники промышленных предприятий малого и среднего бизнеса в возрасте до 40 лет – производители высокотехнологической продукции, авторы стартап-проектов в промышленной сфере. Коллективный выставочный стенд площадью свыше 300 квадратных метров будет располагаться в павильоне «Международный технологический хаб» и объединит продукцию 50 предприятий.

В ходе работы выставки запланированы обходы официальных делегаций с участием руководителей федеральных органов исполнительной власти, представителей стран участников Фестиваля, сотрудников корпораций и инвесторов.

Готовность участия в Выставке просим подтвердить в срок до 1 февраля 2024 г. Заявка для участия в Выставке заполняется по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/655df79b69387210c209e60b/. По итогам сбора заявок от промышленных предприятий организационным комитетом Форума при участии Минпромторга России будет утвержден итоговый перечень экспонентов Выставки.

Контактное лицо – Зуева Анна Васильевна, координатор выставки промышленных проектов «Мы-будущее», тел.: +7 (908) 040-43-71, e-mail: info-kmp@yandex.ru.