Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Выставка «Ворота в Азию» пройдет в Улан-Баторе с 18 по 20 апреля

04.03.2024

C18 по 20 апреля 2024 года запланировано проведение юбилейной 40-й международной универсальной выставки малых и средних предприятий России «Ворота в Азию», которая будет проходить в городе Улан-Батор на базе Национальной торговопромышленной палаты Монголии. Мероприятие посвящается 85-летию совместной Победе на реке Халхин-Гол.

Выставка «Ворота в Азию» является одним из традиционных инструментов продвижения российских МСП на рынок дружественной Монголии. За 20 лет проведения выставки более 1200 представителей малого и среднего бизнеса России установили прямые контакты с монгольскими партнерами.с 18 по 20 апреля 2024 года запланировано проведение юбилейной 40-й международной универсальной выставки малых и средних предприятий России «Ворота в Азию», которая будет проходить в городе Улан-Батор на базе Национальной торговопромышленной палаты Монголии. Мероприятие посвящается 85-летию совместной Победе на реке Халхин-Гол.

Выставка «Ворота в Азию» является одним из традиционных инструментов продвижения российских МСП на рынок дружественной Монголии. За 20 лет проведения выставки более 1200 представителей малого и среднего бизнеса России установили прямые контакты с монгольскими партнерами.

По организационным вопросам можно обратиться в компанию «Бизнес Контакт» (генеральный директор Александр Алексеевич Сидоров, тел. +7 914959-10-11, эл. почта: bizneskontakt@inbox.ru, info@expomongolia.ru, сайт:www.expomongolia.ru).