Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Внимание поставщикам образовательных услуг по основам ведения бизнеса!

17.11.2020

До 27 ноября 2020 успейте принять участие в отборе обучающих программ по бизнес-компетенциям.

Министерство экономического развития обновит перечень обучающих программ для предпринимателей. В список вошли 224 программы специального, высшего и дополнительного образования, в том числе курсы для действующих предпринимателей, молодежи, школьников, пенсионеров, инвалидов и воспитанников детских домов.

Проект направлен на оценку эффективности программ, поиск новых образовательных планов и обновление устаревших данных.

Обращаем внимание, что заявки предоставляются как в отношении новых обучающих программ, так и в отношении программ, прошедших отбор в 2019 году.

При отсутствии заявок в отношении обучающих программ, прошедших отбор в 2019 году, данные программы не будут иметь возможности включения в актуализированный перечень обучающих программ, рекомендованных с 2021 года.

Для участия в отборе необходимо направить в срок до 27 ноября 2020 года (включительно) в адрес университета «Синергия» по электронной почте: predprinimatelstvo@synergy.ru информацию об обучающей программе по установленной форме.

По вопросам заполнения заявки можно обращаться к сотруднику университета «Синергия» Неверовой Олесе Ивановне, по телефону: 8 (495) 800-1001, доб. 3429, либо электронной почте: predprinimatelstvo@synergy.ru.

Запросить форму заявки и задать интересующие вопросы можно также в мессенджере WhatsApp, пройдя по ссылке: s.izzi.ru/ACHCJV5.