Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Внедрению системы безопасности пищевых продуктов бесплатно обучат на вебинаре в Чите

17.12.2020

Бесплатный вебинар «Актуальные вопросы внедрения Системы менеджмента безопасности пищевой продукции» для предпринимателей Забайкалья проведет Корпорация развития Забайкальского края и Забайкальский референтный центр Россельхознадзора 21 декабря в 11.00.

Предприниматели узнают, как внедрить и поддерживать систему безопасности согласно всем требованиям на малых предприятиях. В рамках вебинара предусмотрено выполнение практических заданий и групповых упражнений. Ведущий вебинара –практикующий консультант по системам менеджмента безопасности пищевой продукции, аудитор СМБПП международного сертификационного органа Надежда Мантлер.

В современных условиях предприятиям, осуществляющим производство пищевых продуктов, необходимо внедрять эффективную систему менеджмента безопасности пищевых продуктов, а также использовать современные технологии и оборудование, осуществлять подготовку персонала. Благодаря внедрению системы повышаются квалификация и компетентность персонала и, как следствие, возрастает эффективность производства. В целом, снижается доля брака, укрепляется имидж предприятия и появляется возможность выхода на новые рынки и расширение клиентской базы.

Записаться на мероприятие можно по телефону: +79242764365.