Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Украсить город к Новому году попросили предпринимателей в администрации Читы

25.11.2020

Украсить город к Новому году попросили предпринимателей в администрации Читы

Скоро наступит самый долгожданный праздник – Новый год! Чтобы почувствовать его волшебную атмосферу, необходимо сделать Читу ярче и привлекательнее.

​Руководитель администрации Читы Александр Сапожников обратился к предпринимателям  с предложением внести свой вклад в оформление города и создать для всех праздничное настроение,  приняв  посильное участие в украшении фасадов зданий, витрин и интерьеров торговых залов, прилегающих территорий, ограждений; установить новогодние ёлки; организовать дополнительную подсветку зданий; оформить гирляндами расположенные рядом деревья.

Многие руководители предприятий и организаций краевой столицы справедливо рассматривают праздничное оформление своих предприятий как часть имиджа, как возможность обратить на себя внимание не только читинцев, но и гостей города, выгодно выделиться среди конкурентов.

Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий ежегодно отмечается по итогам городского конкурса среди хозяйствующих субъектов Читы.  

Благодаря общим усилиям наш город заиграет новыми красками, станет нарядным и по-новогоднему красивым, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей города хорошим настроением.

По вопросам праздничного оформления предприниматели могут обратиться в управление экономики администрации Читы по тел.: (3022) 32-11-59, 26-18-20, 35-11-15.

Источник: пресс-служба администрации Читы.