Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Предприниматели Забайкалья могут удвоить рекламный бюджет в VK Рекламе и освоить инструменты для продвижения бизнеса на платформе

19.06.2023

Предприниматели Забайкалья могут удвоить рекламный бюджет в VK Рекламе и освоить инструменты для продвижения бизнеса на платформе

Если вы никогда не запускали рекламу ВКонтакте или последний раз делали это 6 и более месяцев назад, вы можете получить бонусы в виде дополнительного бюджета на продвижение своих товаров и услуг в социальной сети. Разобраться на старте и изучить все инструменты для ведения бизнеса ВКонтакте, в том числе по таргетированной рекламе, поможет специальный набор инструкций.

Чтобы присоединиться к программе, нужно:

  • Быть зарегистрированным пользователем социальной сети ВКонтакте;
  • Посетить центр «Мой бизнес» по адресу: г. Чита, улица Бабушкина, 52 и подать заявку на участие в программе. Сотрудники расскажут все подробности и помогут заполнить анкету с вашими данными.
Вы также можете записаться на онлайн-консультацию через сайт центра «Мой бизнес».

Сколько бонусов можно получить? 3001 или 5000 бонусов. При внесении платежа на сумму от 3000 до 4999 рублей вы получите бонус (скидку) в размере 3000 рублей, при внесении платежа на сумму 5001 рублей и больше бонус составит 5000 рублей. Сумму необходимо выбрать заранее, на этапе подачи заявки.

«Бизнес ВКонтакте» – это площадка для предпринимателей, которая объединяет простые и удобные инструменты для развития малого и среднего бизнеса. Сервис поможет найти клиентов каждому бизнесу – как в своем регионе, так и по всей России.

Ваши будущие клиенты уже ВКонтакте. Расскажите им о себе. С помощью рекламы вы найдёте слушателей на вебинар, привлечёте посетителей в кафе, автомастерскую или салон красоты и получите доступ к аудитории, максимально разнообразной по географии, возрасту и доходу.

По всем вопросам звоните по номеру телефона: 8-800-100-10-22.