Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Первый самозанятый получил финансовую поддержку в центре «Мой бизнес» в Забайкалье

22.10.2021

Первый самозанятый получил финансовую поддержку в центре «Мой бизнес» в Забайкалье

Читинский мастер, член Союза художников России Олег Чебыкин стал первым самозанятым, получившим льготную финансовую поддержку в центре «Мой бизнес» в Забайкальском крае.

Олег Чебыкин родом из Оловяннинского района. В Ясногорске окончил детскую художественную школу, в 2016 году был принят в Союз художников России.

- Тяга к творчеству, рисованию у меня с детства. Сейчас это больше хобби, поскольку есть основное место работы. В Чите организовал небольшую мастерскую, где в свободное время занимаюсь художественной резьбой по дереву, металлу, камню. Делаю для себя и на заказ предметы мебели, часы. Для охотников и любителей отдыха на природе изготавливаю топоры, - рассказал самозанятый.

В центр «Мой бизнес» Олег Чебыкин обратился за финансовой поддержкой, чтобы купить новый деревообрабатывающий станок, который позволит ускорить процесс производства серийных изделий.

Необходимые для дорогостоящей покупки средства самозанятому предоставил на льготных условиях Забайкальский микрофинансовый центр (входит в структуру «Мой бизнес»). Заём оформлен на 36 месяцев по ставке 3,38% годовых.

Напомним, что самозанятые Забайкальского края могут получить в центре «Мой бизнес» до 500 тысяч рублей на организацию и развитие своего дела. До 17 декабря действуют особые условия: деньги выдаются без залога, без поручителя, без «стажа» (срок деятельности в качестве самозанятого от 0 месяцев).

Количество льготных займов ограничено! Подать заявку можно в офисе центра «Мой бизнес» в Чите по адресу: улица Бабушкина, 52, или через личный кабинет на сайте Мойбизнес75.рф. Рассмотрение заявки занимает 5 рабочих дней.

Консультации по телефону: 8-800-100-1022.