Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

«Мой бизнес» приглашает на первую онлайн-выставку «Сделано мамой – сделано в Забайкалье»

29.05.2020

«Мой бизнес» приглашает на первую онлайн-выставку «Сделано мамой – сделано в Забайкалье»

Центр «Мой бизнес» приглашает участниц на первую онлайн-выставку «Сделано мамой – сделано в Забайкалье» с призовым фондом 80 тысяч рублей.

Главными экспонатами выставки станут художественные изделия, украшения, игрушки, одежда и аксессуары, кондитерская продукция.

К участию приглашаются женщины Забайкальского края, воспитывающие детей в возрасте до 18 лет, в том числе находящиеся в декретном отпуске.

Экспертная комиссия распределит призовой фонд между победительницами двух номинаций: «Народный выбор» (интернет-голосование) и «Лучший проект выставки».

Организатор выставки – входящий в структуру «Мой бизнес» Центр инноваций и поддержки предпринимательства. Выставка будет проходить на портале Мойбизнес75.рф.

Заявки принимаются до 26 июня на почту: moibiz75@yandex.ru. Для участия необходимо прислать анкету и фото своих изделий в соответствии с положением. Дополнительная информация по телефону: 8 (800) 444-44-75.

Выставка пройдет в рамках реализации в Забайкальском крае национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».