Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Мастеров и предпринимателей Забайкалья ждут на региональном конкурсе «Туристический сувенир»

06.07.2022

Центр «Мой бизнес» совместно с Министерством экономического развития Забайкальского края запустил региональный этап конкурса «Туристический сувенир».

На конкурс принимаются турсувениры, изготовленные разными методами и из разных материалов по десяти номинациям: этнографический сувенир, сувенир города, сувенир региона, гастрономический сувенир (напитки и еда), сувенир события, сувенир туристического маршрута, сувенир музея, сувенир-игрушка, линейка туристических сувениров.

Участвовать могут юридические лица и индивидуальные предприниматели зарегистрированные в Забайкальском крае, самозанятые, а также все желающие без ограничений по возрасту и роду деятельности.

Как стать конкурсантом: 

  • зарегистрироваться в личном кабинете на сайте «Мойбизнес75.рф» и с 1 по 20 июля подать заявку на странице конкурса в разделе «Сделано в Забайкалье» https://xn--75-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/expositions/turisticheskiy-suvenir-2022/При подаче заявки необходимо загрузить фотографии, рассказать о вашем бизнесе.  

  • оформить заявку по форме из Положения и отправить на почту tic75zab@gmail.com 

Заявки принимаются до 20 июля.

Оценивать работы участников будут эксперты, а также жители Забайкалья. В конкурсе предусмотрена номинация "Народный выбор". С 21 по 28 июля на сайте мойбизнес75.рф начнется народное голосование и посетители смогут выбрать понравившийся проект. 

Требования к оформлению и алгоритм подачи заявок отражены в Положении конкурса. Скачать его можно по ссылке https://xn--75-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/expositions/turisticheskiy-suvenir-2022/ 

По всем вопросам звоните: 8-800-100-10-22.