Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Конкурс «Сделано в Забайкалье» с бесплатной бизнес-миссией для победителя пройдет в Чите

28.04.2022

Конкурс «Сделано в Забайкалье» с бесплатной бизнес-миссией для победителя пройдет в Чите

Центр «Мой бизнес» Забайкальского края объявляет о проведении онлайн выставки-конкурса «Сделано в Забайкалье – сделано для детей», победитель которой сможет бесплатно стать участником бизнес-миссии в любой регион России.

Выставка для производителей детских товаров из Забайкальского края пройдет на сайте «Мойбизнес75.рф», к участию приглашаются индивидуальные предприниматели, а также самозанятые и физические лица, готовые начать предпринимательскую деятельность.

Тематика конкурса:

  • детские игрушки, куклы, развивающие игры (бизиборды и т.д.),

  • пошив детской одежды,

  • производство кондитерских изделий, сладостей (торты, конфеты, печенье и т.д.),

  • услуги по организации детских мероприятий,

  • образовательные услуги, развитие детей (детские сады, спортивные секции, творческие мастерские, кружки, досуговые центры и т.д.),

  • производство детской мебели, детских игровых и спортивных комплексов,

  • детская литература.

Заявки на конкурс принимаются с 16 мая по 19 июня 2022 года. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте «Мойбизнес75.рф» и заполнить заявку в разделе «Сделано в Забайкалье» (кнопка «Подать заявку» будет активна с 16 мая).

Положение о проведении выставки-конкурса доступно по ссылке: https://мойбизнес75.рф/expositions/sdelano-v-zabaykale-sdelano-dlya-detey/

По итогам конкурса будут определены три лауреата, а также победитель в номинации «Народный выбор». Все призёры получат подарки от центра «Мой бизнес», победителя ждёт поездка на бизнес-миссию в любой регион России (на свой выбор).

Участник, занявший второе место, получит продвижение своего бизнеса в СМИ и печать рекламно-информационной продукции на общую сумму 30 тысяч рублей, третий призёр - продвижение в социальной сети «ВКонтакте» на 20 тысяч рублей.