Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Вебинар «Маркетплейс PINKOI – антикризисная мера для экспортных продаж» пройдет 22 марта

14.03.2023

Вебинар для предпринимателей Забайкальского края на тему «Маркетплейс PINKOI – антикризисная мера для экспортных продаж» пройдет 22 марта.

Спикером выступит Кирилл Маслевцов, коммерческий директор студии интернет-маркетинга «Аберикс» (аккредитованный сервисный партнер РЭЦ).

Когда Запад закрыт – нужно смотреть на Восток. Рынок Азии так же платежеспособен и готов покупать хендмейд, как и рынок Запада. PINKOI – глобальный рынок товаров ручной работы, аналог Etsy, доступный всем россиянам для размещения любых категорий товаров: от мыла до керамической кухонной плитки.

Pinkoi – пощадка, ориентированная в большей степени на страны Азии, в меньшей – на США и Европу. Жители Японии, Тайваня, Китая тоже любят креативные продукты ручной работы. Предпочтение они отдают Pinkoi, а не западным маркетплейсам с хендмейд-товарами. Причина – желание поддерживать Восток и любовь к национальному сервису.

На Востоке есть множество площадок с недорогими товарами массового производства. Но Taobao и Alibaba не адаптированы к продаже товаров ручного производства, и целевой аудитории, готовой к покупке таких товаров, там также нет. Без массмаркет-товаров разместиться на таких площадках не получится.

На вебинаре вы узнаете:

  • Что такое PINKOI — новая площадка для продажи товаров народного потребления.

  • Кому подходит PINKOI — какие виды товаров наиболее востребованы на площадке

  • Как продавать на PINKOI — как получать оплату, как продвигаться на площадке, и многое другое.

Если вы относитесь к субъектам малого и среднего предпринимательства Забайкальского края, Центр поддержки экспорта готов безвозмездно помочь в регистрации и продвижении вашего магазина на международном маркетплейсе.

Для регистрации обращайтесь по адресу: г. Чита, ул. Бабушкина 52, Центр поддержки экспорта, тел: 8-800-100-10-22 (доб. 132), e-mail: esc@zabbusiness.ru