Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Первый бизнес-интенсив «Аспекты предпринимательства» пройдет 24-31 мая в Чите

21.05.2021

Первый бизнес-интенсив «Аспекты предпринимательства» пройдет 24-31 мая в Чите

С 24 по 31 мая центр «Мой бизнес» проведет для предпринимателей Читы первый бизнес-интенсив «Аспекты предпринимательства». Участников ждут четыре вебинара и круглый стол.

Темы онлайн-встреч:

  • Особенности проверки бизнес партнеров и кандидатов на работу. Как не стать жертвой мошенников;

  • Экономическая безопасность компании. Что необходимо знать собственнику для предотвращения рисков;

  • Особенности проверки бизнес партнеров и кандидатов на работу. Как не стать жертвой мошенников;

  • Экономическая безопасность компании. Что необходимо знать собственнику для предотвращения рисков.

Спикеры вебинаров:

  • Валерий Овечкин - президент национальной ассоциации участников сферы закупок, создатель одного из крупнейших в России сообществ участников государственных закупок, автор книги «ГОСЗАКУПКИ. 30 шагов к миллиону» и крупнейшего в России YouTube канала на тему госзакупок.

  • Сергей Овчаров - специалист, имеющий опыт 13 лет службы в оперативных подразделениях правоохранительных органов, в том числе на руководящих позициях: МВД РФ, ФСИН РФ. 6 летний стаж работы в крупнейших российских частных и государственных корпорациях: ГК ПИК, Объединенная Зерновая Компания, ДОМ.РФ Создатель Консалтинговой группы ОБЕРЕГ в 2019 году.

Завершающим этапом программы станет “КРУГЛЫЙ СТОЛ”, где участники смогут закрепить полученные знания, задать дополнительные вопросы эксперту и максимально эффективно усвоить новую тему.

Круглый стол для предпринимателей Читы проведет федеральный спикер, юрист и основатель юридической компании «Ассистент плюс» и одноименного онлайн сервиса по возврату налогов (г. Москва) Смбат Алиханян.

Темы круглого стола: налоговые режимы, использование налоговых льгот (их риски и взаимодействие), правовые основы предпринимательской деятельности.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участником может стать как предприниматель, так и любой желающий, стремящийся реализовать свою бизнес-идею. Достаточно оставить заявку на сайте Бизнесинтенсив75.рф.