Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Бесплатный образовательный марафон «Мой бизнес. Онлайн» пройдет в Чите

25.05.2020

Центр инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края организует 30-31 мая бесплатный образовательный марафон выходного дня – «Мой бизнес. Онлайн».

Как продавать свои товары и услуги через Интернет, Маркетплейс, карты Яндекс, Google и социальные сети, как писать финансовые отчеты предприятия – об этом расскажут федеральные спикеры.

«В нынешних условиях многие начинающие и действующие предприниматели задумываются или уже находятся в стадии перехода в онлайн-продажи. Чтобы этот процесс был менее проблемным и более понятным Центр инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края организует бесплатный образовательный марафон выходного дня», - уточнили в центре.

Принять участие в марафоне могут все желающие от 18 лет. Образовательный курс будет проходить два дня онлайн.

30 мая: E-commerce c нуля: организация всех процессов от заказа, оплаты и до доставки. Работа в Маркетплейс; Финансовое планирование для бизнеса.

31 мая: Алгоритм управления исполнением: от целей к результатам; Женское предпринимательство: новые вызовы и возможности.

Чтобы стать участником бесплатного образовательного марафона необходимо пройти регистрацию по ссылке до 29 мая (включительно):

Все вопросы можно задать по телефонам: +7 (3022) 45-77-77 или 8 (800) 444-44-75.