Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Выставка-ярмарка "Точки роста Забайкалья"

11.08.2022

Цели и задачи мероприятия: активизация бизнес-процессов, налаживание взаимодействия бизнеса города Читы и районов края, административного и финансового ресурсов, обучение, помощь в поиске новых рынков сбыта, партнеров, сотрудников, открытие новых бизнесов.

В мероприятии предполагается задействовать товаропроизводителей, находящихся на территории городского округа «Город Чита», Забайкальского края, а также других регионов и стран. Экспонаты выставки - продукция промышленной и сельскохозяйственной переработки, техника, оборудование, материалы.

В рамках мероприятия представители малого и среднего бизнеса смогут получить консультации от специалистов по открытию направлений бизнеса, познакомиться с новыми технологиями и методами ведения бизнеса, начинающие смогут пройти сессии для самозанятых.

Экспоненты выставки могут заявить о себе и своем продукте, предложить заинтересованной аудитории варианты сотрудничества, выработать пути оптимального взаимодействия. Участники мероприятия смогут изучить спрос и оценить конкурентоспособности своего предложения.