Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

«МЕБЕЛЬ» - крупнейшая отраслевая выставка

01.04.2024

«МЕБЕЛЬ» - крупнейшая отраслевая выставка
С 18 по 22 ноября 2024 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 35-я юбилейная международная выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов «Мебель-2024».

Выставка «Мебель-2024» состоится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Союза архитекторов России, при содействии Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

На протяжении многих лет выставка «Мебель» является главной отраслевой площадкой для эффективного общения производителей, дистрибьюторов, торговых сетей, дизайнеров интерьера и корпоративных закупщиков. Выставка включает в себя 12 тематических салонов и позволяет участникам эффективно решать коммерческие задачи. На общей площади свыше 70 000 кв.м продукцию и услуги представят около 1000 компаний-участников.

Ряд российских регионов продемонстрируют продукцию своих предприятий на коллективных стендах. Ежегодно выставку посещают более 40 000 специалистов отрасли.

Участие и посещение выставок АО «Экспоцентр» в 2024 году может стать для предприятий нашего региона наиболее эффективным инструментом осуществления маркетинговой деятельности и поиска новых партнеров.

Подробнее по ссылке - https://www.meb-expo.ru/.