Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

В Забайкалье начался приём заявок на конкурс «100 лучших товаров России»

31.03.2022

В Забайкалье начался приём заявок на конкурс «100 лучших товаров России»

В Забайкальском крае начался приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России».

Организаторами регионального этапа выступают министерство экономического развития Забайкальского края и Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний («Забайкальский ЦСМ»).

Победители регионального этапа направляются для участия в федеральном конкурсе, при победе в котором получают право использовать логотип «100 лучших товаров России» в рекламно-информационных целях в течение двух лет.

По итогам 2021 года пять организаций Забайкальского края победили на федеральном этапе. В числе лауреатов клиент центра «Мой бизнес» индивидуальный предприниматель Туяна Жалсабон, которая занимается производством полуфабрикатов. В 2022 году она получила льготный заём под поручительство краевого Гарантийного фонда на приобретение нового фасовочного оборудования.

Номинации регионального этапа в 2022 году:

  • продовольственные товары,

  • промышленные товары для населения,

  • продукция производственно-технического назначения,

  • услуги производственно-технического назначения,

  • услуги для населения,
  • изделия народных и художественных промыслов.

Комплект документов на участие в региональном конкурсе принимает «Забайкальский ЦСМ» по адресу: 672027, г. Чита, ул. Кайдаловская, 8, а/я 5, на бумажном носителе или по электронной почте: chita_gostcsm@mail.ru.

По вопросам оформления пакета документов на участие в конкурсе можно обратиться в «Забайкальский ЦСМ» по телефонам: 8 (3022) 31-06-83, 8-924-475-5203 (Мальцева Ольга Анатольевна), е-mail: malceva.olga.a@mail.ru.

Участие в региональном конкурсе бесплатное.

Формы документов размещены на сайте Мойбизнес75.рф в разделе «Документы».