Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Удвоить рекламный бюджет «ВКонтакте» помогает центр «Мой бизнес» в Чите

15.07.2022

Предприниматели и самозанятые Забайкальского края могут удвоить свой рекламный бюджет в социальной сети «ВКонтакте», обратившись до 31 августа в центр «Мой бизнес» в Чите.

Услугой уже воспользовались 10 субъектов малого и среднего бизнеса, работающие в Забайкальском крае. Дополнительные средства на продвижение получили предприниматели, оказывающие юридические, бухгалтерские, образовательные, маркетинговые услуги.

Для участия в акции предпринимателям необходимо прийти в офис центра «Мой бизнес» по адресу: Чита, улица Бабушкина, 52, заполнить заявку и получить специальный промокод.

После активации купона в рекламном кабинете необходимо пополнить счет на 3001 или 5001 рубль, после чего «ВКонтакте» дополнительно зачислят соответственно 3000 или 5000 рублей.

Программа действует для клиентов, которые за последние 6 месяцев не запускали рекламу в кабинете «ВКонтакте», либо не делали этого никогда.

Воспользоваться данной мерой поддержки могут индивидуальные предприниматели, юридические лица и самозанятые.

Акция действует до 31 августа 2022 года, но может быть завершена организаторами досрочно. По всем вопросам звоните: 8-800-100-10-22.