Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Забайкальские предприниматели выступят на онлайн-форуме по внутреннему туризму «Знай наше»

18.04.2022

Забайкальские предприниматели выступят на онлайн-форуме по внутреннему туризму «Знай наше»

11 апреля 2022 года стартовал онлайн-форум по внутреннему туризму «Знай наше». В мероприятии участвует широкий круг профессионалов, развивающих туриндустрию в России: представители ФОИВ и РОИВ, отельеры, инвесторы, туроператоры, инфраструктурные компании, агенты и другие участники рынка.

Туристический потенциал Забайкальского края представят ООО «Маджестик-тур», ООО «Тужи», ООО «Серебряное кольцо», ИП Хавренков Кирилл Алексеевич, ООО «Свой турагент». Участники расскажут об экстремальном туризме в нашем регионе, походах выходного дня, культурно-познавательных маршрутах, народных промыслах, пакетных и VIP-турах.

В рамках форума участники из Забайкальского края не только презентуют свои турпродукты, но и смогут назначить встречи с коллегами из других регионов, благодаря специальной системе нетворкинга, а также прокачать свои компетенции. Их ждут более пятидесяти часов онлайн-эфиров от профессионалов о готовом внутреннем турпродукте и новинках летнего сезона — 2022.

«Знай наше» проходит на платформе Profi.Travel с 2015 года при информационной поддержке Федерального агентства по туризму. Форум продлится до 29 апреля.

Забайкальские предприниматели начнут презентовать свои турпродукты 20 апреля в 10:00 по московскому времени.

Поддержать земляков и записаться на их выступления можно по ссылке https://nashe.profi.travel/company/stand/2199

Участие забайкальских предпринимателей в мероприятии организовано Министерством экономического развития и Центром поддержки предпринимательства Забайкальского края.