Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Предпринимателей Забайкалья научат распознавать опасные факторы при производстве продуктов

01.09.2022

Приглашаем предпринимателей, занятых пищевым производством, на вебинар «Актуальные вопросы внедрения Системы менеджмента безопасности пищевой продукции, основанные на принципах НАССР (ХАССП). Исходные данные для принятия решения».

Мероприятие пройдет 30 сентября совместно с «Забайкальским референтным центром Россельхознадзора».

Предприниматели, занятые пищевым производством, узнают об опасных факторах при производстве продукции. После обучения все слушатели получат электронную версию демонстрационного материала и сертификат участника.

Вебинар проведет Надежда Мантлер – преподаватель курса, специалист, консультант и аудитор в области менеджмента безопасности пищевой продукции. Эксперт поделится своими знаниями и ответит на все интересующие вопросы.

Чтобы записаться на мероприятие, необходимо позвонить по телефону 8-800-100-10-22.

Напомним, что НАССР (ХАССП) лежит в основе всех стандартов менеджмента пищевой безопасности. Обязанность внедрить НАССР (ХАССП) распространяется не только на производителей пищевой продукции, но также на производителей пищевых ингредиентов, упаковки и упаковочных материалов для продуктов питания, склады, на розничные торговые магазины, систему общественного питания.