Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Предпринимателей приглашают на онлайн-форум по сбыту сельхозпродукции

23.11.2022

Предпринимателей приглашают на онлайн-форум по сбыту сельхозпродукции

30 ноября пройдет II Всероссийский бизнес-форум «Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе, организованный Правительством Белгородской области совместно с АО «Корпорация «МСП» при участии Минсельхоза России и Минпромторга России.

Цель форума - информирование субъектов МСП в АПК о действующих мерах поддержки по организации и расширению рынков сбыта, и способам ее получения.

Планируется обсудить актуальные вопросы государственной поддержки субъектов МСП в АПК, тренды и нововведения в сотрудничестве с федеральными торговыми сетями и маркетплейсами, возможности сотрудничества с зарубежными партнерами из дружественных стран, развитие рынка органической продукции, а также рассмотреть основополагающие концепции эффективного управления бизнес-процессами при организации сбыта фермерской продукции и практические кейсы по созданию брендов в целях продвижения продукции субъектов МСП в АПК.

Участие в Форуме бесплатное. Форум пройдёт в онлайн-режиме. Регистрация на мероприятие по ссылке: http://бизнес-форум31икц.рф/