Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Первый клиент «Мой бизнес» получил набор предпринимателя при регистрации ИП в Чите

16.09.2020

Первый клиент «Мой бизнес» получил набор предпринимателя при регистрации ИП в Чите

Первый клиент центра «Мой бизнес» в Чите получил подарочный набор при подаче заявления на регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя.

Обладателем набора начинающего предпринимателя стала жительница Атамановки Читинского района Ольга Александрова, которая планирует открыть в своём посёлке магазин детских товаров.

IMG_8382ффф1500.jpg

- Много ребятишек в посёлке, а хороших товаров нет. В продаже будут средства по уходу за детьми, игрушки, одежда, детская мебель. Хочу, чтобы жителям были доступны недорогие качественные товары, - рассказала начинающий предприниматель.

Ольга около 10 лет работала в сфере торговли по найму. Была менеджером в магазине, закупщиком в торговой сети, поэтому этот бизнес ей знаком.

- У моего мужа действующий бизнес – цех сварки и ковки. Теперь и я решила попробовать свои силы. Помещение под магазин есть, сейчас устанавливаем оборудование, оформляем. Нужны оборотные средства, поэтому в будущем планирую обратиться в центр «Мой бизнес» за финансовой поддержкой, - добавила Ольга Александрова.

В центре «Мой бизнес» жители Забайкалья могут зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя бесплатно – госпошлину платить не нужно. До конца 2020 года все, кто решит открыть своё дело, получат подарочные наборы.

Среди приятных подарков - дизайн и печать 100 визиток, бизнес-литература, внешние аккумуляторы для гаджетов, USB-флешки, кружки, блокноты, ручки, а также символ зарождающегося бизнеса – экокуб (набор для выращивания настоящего сибирского дерева).

Появились вопросы? Звоните по бесплатному телефону: 8 (800) 100-1022. Приходите: Чита, улица Бабушкина, 52.