Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Названы победители выставки-конкурса «Сделано в Забайкалье – сделано для детей»

11.07.2022

Названы победители выставки-конкурса «Сделано в Забайкалье – сделано для детей»

Фонд поддержки малого предпринимательства Забайкальского края подвел итоги региональной выставки-конкурса «Сделано в Забайкалье – сделано для детей», которая проходила онлайн на сайте Мойбизнес75.рф.

По итогам работы экспертной комиссии, в состав которой вошли руководители организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Забайкальского края, определены три лауреата.

Победителем конкурса признан предприниматель Владимир Ардиль, который под брендом «Забайкальские дворы» более 10 лет занимается изготовлением в Чите детских игровых площадок, спорткомплексов, оборудованием для дворов и скверов.

Лауреатом второй степени стал владелец мебельного производства Сергей Прокофьев. Продукция читинского предпринимателя много лет радует ребятишек и их родителей. Его мебель установлена во многих детских учреждениях Забайкальского края.

Третий приз получает руководитель центра ответственных родителей и увлеченных детей «PROделки» Вероника Глазман.

Педагоги детского центра помогают самым маленьким естественно и безболезненно привыкать к обучению. «PROделки» - место, где играя в спокойной обстановке в окружении друзей, малыш сам узнаёт и пробует что-то новое.

Лауреаты конкурса получат призы – бесплатную бизнес-миссию в один из регионов России, производство печатной продукции, продвижение в СМИ и социальных сетях.

Отдельный приз - набор брендированной продукции с символикой центра «Мой бизнес» по итогам пользовательского голосования на сайте Мойбизнес75.рф получает Ксения Шорохова, которая занимается пошивом детской одежды и аксессуаров.

Награждение победителей пройдет 14 июля в 16.00 в центре «Мой бизнес» по адресу: Чита, улица Бабушкина, 52.