Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

«Мой бизнес» помог предпринимателю купить салон красоты в Улётах

05.09.2022

Центр «Мой бизнес» оказал финансовую поддержку индивидуальному предпринимателю Марии Колодиной. Средства направлены на приобретение недвижимости для размещения салона красоты в селе Улёты Забайкальского края.

6.jpg

Льготный заём по программе развития приоритетных видов деятельности малого бизнеса предоставил Забайкальский микрофинансовый центр.

Салон «Мария» работает в Улётах 4 года. Сотрудники оказывают парикмахерские и косметические услуги. Ранее предприниматель арендовала недвижимость. При поддержке центра «Мой бизнес» Мария Колодина выкупила и отремонтировала новое помещение.

«Мы арендовали 30 квадратных метров в торговом центре. Было тесно. Сейчас общая площадь отдельно стоящего здания 85 квадратных метров. У нас своя отдельная котельная, что позволяет сэкономить на коммунальных расходах», - рассказала Мария Колодина.

В салоне появились новые виды услуг. В просторных кабинетах дополнительно разместились парикмахер, косметолог, мастер по пирсингу.

«К нам даже из соседних населенных пунктов стали приезжать специалисты работать. К примеру, женщина из посёлка Горный арендует у нас рабочее место», - отметила предприниматель.

Получить финансовую поддержку в центре «Мой бизнес» могут предприниматели, работающие в Чите и районах Забайкальского края. Подробные условия по телефону 8-800-100-1022 и по ссылке.