Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

«Мой бизнес» 15 октября проведёт вебинар для молодых предпринимателей

15.10.2020

Вебинар мой бизнес.png

Молодёжное предпринимательство и как его развивать? Могут ли молодые люди стать полноценными участниками большого бизнеса? Зачем молодёжи участвовать в социально-экономической жизни регионов? Как найти свою нишу и организовать собственное дело «с нуля»? Ответы на самые важные вопросы становления и развития молодёжного предпринимательства – в программе нового вебинара «Мой бизнес».

15 октября, с 10:00 до 12:15 (по мск), Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут вебинар «Мой бизнес», посвящённый вопросам развития молодёжного предпринимательства.

Всё больше молодых людей в России планируют открыть собственное дело. С чего начать и как не совершить ошибок? Какие инструменты могут использовать молодые предприниматели для создания успешного бизнеса? Как найти в себе лидерские качества и собрать вокруг себя единомышленников? Вебинар «Мой бизнес» станет площадкой, на которой приглашённые эксперты поделятся своим опытом и расскажут, как сделать бизнес прибыльным и востребованным.

Темы вебинара:

  • Предпринимательское образование. Как развивать компетенции молодых предпринимателей?
  • Современные инструменты построения личного бренда. Как сделать эффективную самопрезентацию и заразить своей мечтой других?
  • Правовые аспекты молодежного предпринимательства. Что должен знать начинающий молодой предприниматель?
  • Цифровизация и сфера IT. Как цифровые технологии помогают стать предпринимателем и развивают навыки лидера?
  • История успеха молодого предпринимателя. Как творчество превратить в бизнес?

Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция на платформе «Синергия».