Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Кира Альтман научит предпринимателей Читы распоряжаться временем и деньгами

27.12.2022

Кира Альтман научит предпринимателей Читы распоряжаться временем и деньгами

Журналист, ведущий обозреватель Business FM, автор канала Altman TV и подкаста Altman Touch Кира Альтман 8 января ответит на вопросы предпринимателей Забайкальского края по теме публичных выступлений и взаимодействию со СМИ в читинской «Точке кипения».

Встреча «Эффективные и антикризисные коммуникации, публичные выступления, взаимодействие со СМИ», на которую приглашаются представители забайкальских бизнес-сообществ и деловых общественных организаций, пройдет в зале «Поколение будущего» с 16.30 до 18.00.

Кира Альтман окончила факультет журналистики в МГУ. Стажировалась в New York University. С момента основания радиостанции Business FM ведет программы о том, как верно распоряжаться временем и деньгами.

Вела курс про публичные выступления для молодых ученых из Российской академии наук и для магистров факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ «Высшая школа экономики».

Проводит индивидуальные консультации для руководителей высшего звена по подготовке к выступлениям на крупных российских и международных событиях.

Трижды побеждала на международном фестивале рекламы Red Apple в номинации «Радиореклама».

Сотрудничает со СберУниверситетом по программе для топ-менеджеров компании «Норникель», с Высшей школой экономики - по программе для магистров.

Автор, ведущая, модератор на различных бизнес-конференциях и культурных событиях.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://leader-id.ru/events/386972