Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Версия для слабовидящих
Заказать звонок

Электронной сертификации ветеринарной продукции «Меркурий» обучат забайкальских предпринимателей

01.09.2022

Центр «Мой бизнес» Забайкальского края ведет набор предпринимателей на обучающий семинар по работе в системе электронной ветеринарной сертификации «Меркурий».

«Меркурий» - система контроля товаров животного происхождения от фермы до прилавка магазина (за исключением молочной продукции в промышленной упаковке). В системе фиксируются лабораторные исследования на произведенную продукцию, переработка продукции и все ее перемещения.

Все магазины, павильоны, ларьки, а также столовые должны подтверждать приём мясной продукции и производить гашение входящих ветеринарных сопроводительных документов в системе «Меркурий». На семинаре эксперты расскажут, как правильно это делать.

Семинар будет полезен представителям следующих сегментов бизнеса: мясоперерабатывающие заводы; птицефабрики; производители рыбы и морепродуктов; фермы; молочные комбинаты; розничные и оптовые торговые компании; кафе и предприятия общественного питания; автотранспортные и логистические компании, работающие с товарами, подлежащими контролю.

Мероприятие пройдёт в Забайкальском референтном центре Россельхознадзора по адресу: Амурская, 7, 2 этаж.

Чтобы записаться на семинар, позвоните по телефону 8-800-100-10-22.